Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!

Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Какова продолжительность жизни крыс?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Крыська

Активность : 6
Дата регистрации : 2011-09-26

СообщениеТема: Какова продолжительность жизни крыс?   Пн Сен 26, 2011 9:30 pm

Привет всем мышатникам!
Скажите полагаясь на свой опыт - какая продолжительность жизни крыс? Потому что обычно информация очень приблизительная и неточная, кто говорит - 5 лет, кто 10, кто 3... Sad Так сколько живет крыса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetochek

Активность : 22
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Пн Сен 26, 2011 11:16 pm

Привет, Мышатница SmileSmileSmile
По поводу продолжительности жизни - не пять и не десят, того меньше... Конечно. все зависит от того, какой будет уход, кормление, содержание, но средний показатель, который имеет продолжительность жизни крыс, равен 2 года. Бывают и исключения, самая долгоживущая крыса отбыла в нашем мире аж 7 лет!
А вообще, то, сколько проживут крысы, во многом зависит от хозяина...
Grag

Активность : 11
Дата регистрации : 2011-10-10

СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Пн Окт 10, 2011 1:22 am

Крысы живут офигительно долго, а вот разного рода мыши (японские там, песчанки и др.) от 1 до 2 лет как будете ухаживать, так и будут жить.
Крыська

Активность : 6
Дата регистрации : 2011-09-26

СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Ср Окт 12, 2011 12:21 am

Я буду хорошо ухаживать! Правда-правда! Надеюсь, мои крысы проживут долгие и счастливые годы Smile
Аленка
Частый гость
Частый гость

Активность : 56
Дата регистрации : 2011-11-08

СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Вт Ноя 08, 2011 9:24 pm

А я только завела свою малявку, прочитала, что живут 2-3 года, даже расстроилась- маловато все-таки. А здесь меня немного успокоили.
????
Гость

СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Ср Фев 08, 2012 8:45 pm

это ужасно грустно когда твой зверек умирает... поэтому некоторые люди и не заводят животных, потому что знают как больно будет их терять...

а продолжительность жизни крыс колеблется от 1 до 3 лет - в зависимости от образа жизни.
????
Гость

СообщениеТема: Продолжительность жизни крыс.   Пт Мар 09, 2012 5:21 pm

Крысуни живут примерно 2-3 года, но бывают и долгожители. У меня у самой крыс.
Dimitry

Активность : 12
Дата регистрации : 2012-06-06

СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Ср Июн 06, 2012 8:06 pm

Я не сильно жалел об утрате своей крыски, потому-что я знал что она умерла не от болезни и не от какого-то неправильного обращение, а от старости)И я рад что она теперь в лучшем мире..Но все-же грустно..Она умерла на кануне рождества... Crying or Very sad
С именем я не парился и назвал Нюсей)Сейчас вот буду 'to` одну брать, тоже самку..По-моему они как-то спокoйней)) =^.^=
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   

Какова продолжительность жизни крыс?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru