Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какова продолжительность жизни крыс?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Крыська

Крыська

Сообщения : 4
Активность : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26

Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Какова продолжительность жизни крыс?   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Пн Сен 26, 2011 9:30 pm

Привет всем мышатникам!
Скажите полагаясь на свой опыт - какая продолжительность жизни крыс? Потому что обычно информация очень приблизительная и неточная, кто говорит - 5 лет, кто 10, кто 3... Sad Так сколько живет крыса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetochek

Cvetochek

Сообщения : 14
Активность : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10

Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Пн Сен 26, 2011 11:16 pm

Привет, Мышатница SmileSmileSmile
По поводу продолжительности жизни - не пять и не десят, того меньше... Конечно. все зависит от того, какой будет уход, кормление, содержание, но средний показатель, который имеет продолжительность жизни крыс, равен 2 года. Бывают и исключения, самая долгоживущая крыса отбыла в нашем мире аж 7 лет!
А вообще, то, сколько проживут крысы, во многом зависит от хозяина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grag

Grag

Сообщения : 6
Активность : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 33

Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Пн Окт 10, 2011 1:22 am

Крысы живут офигительно долго, а вот разного рода мыши (японские там, песчанки и др.) от 1 до 2 лет как будете ухаживать, так и будут жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыська

Крыська

Сообщения : 4
Активность : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26

Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Ср Окт 12, 2011 12:21 am

Я буду хорошо ухаживать! Правда-правда! Надеюсь, мои крысы проживут долгие и счастливые годы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Вт Ноя 08, 2011 9:24 pm

А я только завела свою малявку, прочитала, что живут 2-3 года, даже расстроилась- маловато все-таки. А здесь меня немного успокоили.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость



Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Ср Фев 08, 2012 8:45 pm

это ужасно грустно когда твой зверек умирает... поэтому некоторые люди и не заводят животных, потому что знают как больно будет их терять...

а продолжительность жизни крыс колеблется от 1 до 3 лет - в зависимости от образа жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость



Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Продолжительность жизни крыс.   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 5:21 pm

Крысуни живут примерно 2-3 года, но бывают и долгожители. У меня у самой крыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitry

Dimitry

Сообщения : 7
Активность : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 27
Откуда : Луганск

Какова продолжительность жизни крыс? Empty
СообщениеТема: Re: Какова продолжительность жизни крыс?   Какова продолжительность жизни крыс? Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 8:06 pm

Я не сильно жалел об утрате своей крыски, потому-что я знал что она умерла не от болезни и не от какого-то неправильного обращение, а от старости)И я рад что она теперь в лучшем мире..Но все-же грустно..Она умерла на кануне рождества... Crying or Very sad
С именем я не парился и назвал Нюсей)Сейчас вот буду 'to` одну брать, тоже самку..По-моему они как-то спокoйней)) =^.^=
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какова продолжительность жизни крыс?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.
» Породы крыс.
» Аллергия на крыс
» дрессировка крыс. каким командам можно их научить.
» Не могу придумать имя для крысы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум бесплатно | Животные | Домашние животные | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения