Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 что делать еслы крыса постоянно хочет есть ???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
богдан'рпчсосс
Гость



что делать еслы крыса постоянно хочет есть ??? Empty
СообщениеТема: что делать еслы крыса постоянно хочет есть ???   что делать еслы крыса постоянно хочет есть ??? Icon_minitime1Чт Сен 25, 2014 5:38 am

У меня две крысы самец и самка самец постоянно хочет есть я им даю еду он успевает и свое слопать и у нее забрать.вот например они примерно одного возраста а ест он раза в три больше чем она, подскажи те ето нормально ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что делать еслы крыса постоянно хочет есть ???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.
» Моя крыса чешется,у нее между левым ушком и глазиком выпала шерсть,пожалуйста подскажите,что делать?
» зубы...что делать?
» Крыса или мышь
» Крыса чихает - простудилась?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения