Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 дрессировка крыс. каким командам можно их научить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
катюшка



Сообщения : 1
Активность : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-12

дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Пн Дек 12, 2011 6:01 pm

у кого крысы знают команды-пишите. буду рада. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость



дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Re: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Пн Дек 12, 2011 6:10 pm

Моя пока только умеет на задние лапки вставать и ходить так Smile
Хочу научить ее через обруч перелазить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Re: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Пт Дек 16, 2011 9:48 pm

Команды мои крысы пока не знают, но научить- интересная идея! А как Вы ее учили на задние лапки вставать? Мы пока только к кличке привыкаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Re: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Вс Дек 18, 2011 1:25 am

Ну, думаю ходить на задних лапках научить несложно - держите в руках вкусняшку- крыска за ней тянется и идет- как собака. А вот как научить другим командам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregora

Gregora

Сообщения : 15
Активность : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12

дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Re: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Вс Дек 25, 2011 1:17 am

Хочу научить свою крысу вытаскивать билетики, интересно, как научить ее этой команде! Может чем-то мазать билетики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wedma
Частый гость
Частый гость
Wedma

Сообщения : 28
Активность : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Re: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 2:35 am

Идея интересная, а прыгать по команде крыса умеет? Мне кажется было бы забавно научить ее этой команде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitry

Dimitry

Сообщения : 7
Активность : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 27
Откуда : Луганск

дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Re: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 8:09 pm

Моя крыска знала команду "есть!".Довольно смешная команда))Когда я приносил ей есть она не ела, ела только тогда когда я скажу "есть" или "можешь приступать" и т.д.
Ещё умела открывать и закрывать клетку)
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость



дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Re: дрессировка крыс. каким командам можно их научить.   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Вс Сен 15, 2013 10:17 pm

ребят я  прочитала в интернете что если держать над головой крысы вкусняшку то крыса будет вставать на задние лапки но она не встаёт !:Crying or Very sad Что делать тогда??Question
Вернуться к началу Перейти вниз
крысина мама
Гость



дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Empty
СообщениеТема: Дрессировка!   дрессировка крыс. каким командам можно их научить. Icon_minitime1Пн Мар 10, 2014 4:09 am

учить крысу очень легко!У меня 2 девочки они проказницы,но крысы очень легко поддаются тренировкам!Щас я вам напишу) ПРАВИЛА:тренируйте крыс только по 30 минут потому что они маленькие и могут не выдержать токой нагрузки,найдите лакомство от которого крысы без ума!Главное что бы у вас был "тренеровачный зал" там канаты,обруч,2 стула и т.п.ВНИМАНИЕ ни кого сладкого 1)крысу можно научить прыгать со одного стула на другой(приманивайте их лакомством)и говорите:я в тебя верю довай молодец сюда!повторите 10 раз если хотите на более далёкое расстояние отодвигайте стул по этапно. 2)Научить ходить на задних лапах:держите вкусняшку над головой. 3)вытаскивать бумажку или кидать куда ни будь пытайтесь что бы они это в рот взяли и зделайте так что бы они выплюнали куда надо.
пока что это всё больше я не знаю или забыла.:3
Вернуться к началу Перейти вниз
 

дрессировка крыс. каким командам можно их научить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разрешено ли купание крыс?
» Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.
» Какова продолжительность жизни крыс?
» Породы крыс.
» Можно ли крысам молоко?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения