Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 крыса чихает много

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



крыса чихает много Empty
СообщениеТема: крыса чихает много   крыса чихает много Icon_minitime1Чт Май 17, 2012 11:11 pm

Помогите пожалуйста мой Сеня (крыса) чихает уже вторую неделю не знаю в чом проблема! Опилки кукурузные, стул в норме, бегает, кушает всё как всегда только чихает. Сильно волнуюсь я за своего Сеньку помогите пожалуйста! Sad confused pale Question Shocked Neutral Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitry

Dimitry

Сообщения : 7
Активность : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 27
Откуда : Луганск

крыса чихает много Empty
СообщениеТема: Re: крыса чихает много   крыса чихает много Icon_minitime1Ср Июн 06, 2012 9:16 pm

Думаю его следует хорошенько искупать и высушить(желательно на солнце, только не дольше 10-15 минут и хозяин что б рядом был)
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
annettte



Сообщения : 14
Активность : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-21

крыса чихает много Empty
СообщениеТема: Re: крыса чихает много   крыса чихает много Icon_minitime1Ср Июн 27, 2012 4:59 am

Может,у него на что-нибудь аллергия?Попробуйте посадить питомца на диету,корм и вода.Опилки тоже на денёк замените бумагой.
Вернуться к началу Перейти вниз
alinkass



Сообщения : 1
Активность : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-05

крыса чихает много Empty
СообщениеТема: Re: крыса чихает много   крыса чихает много Icon_minitime1Ср Фев 05, 2014 10:03 pm

Добрый вечер! Хотела спросить, купила крыса, 2-3 мес, стал часто чихать, чесаться, постоянно намывается, беспокоиться (бегает, подпрыгивает на месте). Никаких особенностей на шерстке не заметила. Дома есть еще кошки. Кормлю зерновыми смесями, иногда огурчик, яблочко. Что это может быть? Аллергия на что то? Простыть не мог, клетка с трех сторон накрыта, без сквозняков. В зоомагазине этих признаков не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андроид

Андроид

Сообщения : 5
Активность : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-10
Возраст : 28

крыса чихает много Empty
СообщениеТема: Re: крыса чихает много   крыса чихает много Icon_minitime1Пн Мар 10, 2014 3:05 pm

alinkass пишет:
Добрый вечер! Хотела спросить, купила крыса, 2-3 мес, стал часто чихать, чесаться, постоянно намывается, беспокоиться (бегает, подпрыгивает на месте). Никаких особенностей на шерстке не заметила. Дома есть еще кошки. Кормлю зерновыми смесями, иногда огурчик, яблочко. Что это может быть? Аллергия на что то? Простыть не мог, клетка с трех сторон накрыта, без сквозняков. В зоомагазине этих признаков не было.

У меня с моей крыской такая же беда, но самки крыс сами по себе дёрганные, а самцы наоборот, спокойные. Может у тебя всё-таки не крыс, а крыса?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

крыса чихает много

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» крыса чихает много
» Крыса много спит
» Крыса чихает - простудилась?
» Крыса или мышь
» крыса скучает и леняет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения