Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AlexaN1
Гость



Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.   Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 18, 2012 4:02 am

Если меняет цвет может и не страшно. Есть такой окрас Хаска из черной(серой) крыска становится белоснежной. НО К ВЕТЕРИНАРУ СХОДИТЬ НАДО БЫ. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vnt
Гость



Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.   Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 3:45 am

Тоже сегодня ходил к врачу.... начитался что может быть чесотка итд итп.... сказали что просто аллергия и нужно кормить только кормом и водичкой... расчесывавалась до крови... даже мол хлеб нельзя... максимум лист сала или огурчик и то только немножко....
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня



Сообщения : 1
Активность : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-08

Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.   Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 09, 2015 12:10 am

Я вчера нашла крыску, мальчика в парке.
Ручной, на вид абсолютно здоров, нос , уши, глаза, шерсть, были чистыми( за исключением уличной пыли).
Насыпали наполнитель вчера , на утро я увидела красные выделения на носике, и днем тоже...прочитала, что может быть от наполнителя(он кошачий..я выкинула его...)
Но ведь вчера ничего не было когда взяла его..может быть ,что из-за стресса от новых людей места??
И как часто крыска должна чесаться? Что есть норма? А то мне кажется, что он часто чешется? ПОМОГИТЕ у меня не было раньше крысок...как часто крысы чешутся в день?
Кстати сейчас на улице +33 от этого ему может тоже чесаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Моя крыса чешется,у нее между левым ушком и глазиком выпала шерсть,пожалуйста подскажите,что делать?
» если крыса боится мыться
» что делать еслы крыса постоянно хочет есть ???
» Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.
» зубы...что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения