Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Можно ли крысам молоко?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Little-Mouse
Частый гость
Частый гость
Little-Mouse

Сообщения : 30
Активность : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Чт Ноя 24, 2011 12:49 am

Как считаете? С одной стороны, крысам молоко полезно давать, так как оно содержит достаточно много кальция, но с другой стороны, крыськи потом страдают... мягко говоря... жидким стулом.
Я давала всего раз крысам молоко, после чего в аквариуме было не слишком чисто (обгадились сильно). Пока не рискую повторять эксперимент.
А вы пробовали давать своим крысам молоко?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Крысы молоко пьют   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 12:26 am

Мой крысик ему уже почти 2 года всю свою жизнь пьет и молоко и кефир. Никакого жидкого стула не наблюдалось, вообще очень любит молочные продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red-Rat

Red-Rat

Сообщения : 11
Активность : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 9:25 pm

Мария пишет:
Мой крысик ему уже почти 2 года всю свою жизнь пьет и молоко и кефир. Никакого жидкого стула не наблюдалось, вообще очень любит молочные продукты.
Они и полезные, в принципе... Может быть, зависит от индивидуального строения крысы? Или от остального рациона, который дается обычно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Сб Дек 31, 2011 3:52 am

Мне кажется - это индивидуально, кому-то от молока плохо, кому-то плохо без молока. Мне кажется, решить, можно ли вашей крысе молоко, можно только присмотревшись к вашей любимице, понаблюдав за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
leonora
Частый гость
Частый гость
leonora

Сообщения : 22
Активность : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Вт Янв 03, 2012 1:19 am

Вот и я во многих статьях читала, что крысам не просто можно, а еще и нужно давать молоко и молочные продукты-это источник кальция. Особенно молоко полезно беременным и кормящим самкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Вс Янв 08, 2012 3:00 am

Я своим даю молоко, но низкой жирности, или развожу водичкой, а кефир они у меня любой пьют- проблем не возникало, так что моим крыскам молоко можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость



Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Пн Фев 20, 2012 9:56 pm

А по-моему крысы вообще супер всеядные животные!
Может быть конечно декоративные еще привереды, но обычные крыски особенно не брезгливы в еде.
Поэтому, я думаю что им вполне можно молоко - крысы из него, в конце концов кальций получают, так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика_-_



Сообщения : 2
Активность : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-15

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Вт Май 15, 2012 4:14 pm

а песчанкам можно творог давать?
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость



Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: мои любимые крыски   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Вт Ноя 05, 2013 3:47 am

Лично я своим крысам даю молоко и все хорошо.Живы и здоровы! Так что вы можете спокойно давать своим крысам молоко и с ними ничего не случится.Кстати крысы очень даже любят молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андроид

Андроид

Сообщения : 5
Активность : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-10
Возраст : 28

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Пн Мар 10, 2014 3:25 pm

Моя крыска тоже пьёт молоко и кефир без жидкого стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf.Maestro



Сообщения : 1
Активность : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-28

Можно ли крысам молоко? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли крысам молоко?   Можно ли крысам молоко? Icon_minitime1Вт Мар 11, 2014 10:08 pm

У меня крыса по имени Пик любит молоко, довайте своим крысам молоко, для них это нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли крысам молоко?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Можно ли давать молоко домашним мышам?
» Приметы и суеверия посвященные крысам
» Разрешено ли купание крыс?
» Можно ли отпускать крысу "погулять" по дому?
» дрессировка крыс. каким командам можно их научить.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения