Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Пн Янв 30, 2012 2:18 am

А какие аксессуары для крыс вы используете? что находится в клетке вашей любимицы? У моей крысы в клетке стоят домик, поилка, кормушка, лесенки лазилки разные, а вот не знаю нужно ли ей колесо, как хомячку? А может быть подскажете какие-то особые аксессуары для крысы?
Вернуться к началу Перейти вниз
annettte



Сообщения : 14
Активность : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-21

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Re: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Пн Янв 30, 2012 11:47 pm

колесо крыски не крутят.Как я свою не пыталась приучить,она его только погрызла.В клетке все тоже самое,что и у Вас.Раньше делала подвесной гамак,крыса когда маленькая была,его любила.А теперь выросла и гамак пришлось убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Re: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Ср Фев 01, 2012 2:22 am

А у моих нет подвесного гамака! Только лазилки, поилки и домик. Кстати, гамак- это забава только для крысы-малышки? Или этот аксесуар хорош и для взрослой особи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wedma
Частый гость
Частый гость
Wedma

Сообщения : 28
Активность : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Re: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 2:27 am

Мои живут тоже без гамака, а вот лесенки-лазилки просто обожают. Интересно, а можно добавить какие-то аксессуары в клетку крысы? Или избыток игрушек-завлекалок вреден?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anniita



Сообщения : 2
Активность : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-08

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Re: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Пт Июн 08, 2012 10:46 pm

Для моией крысы мы покупали специальную клетку, вот такую http://zooshef.ru/products/ferplas_mary_kletka_hromirovannaja_dlja_kris , в ней - поилка, миска и тоннель для игр и все. По моемому больше ни чего и не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
????007
Гость



Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: что у крысы в клетке   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Вт Июн 19, 2012 5:14 pm

у моей крыски домик гомак поилка и мисочка также у Анфиски есть мелок о на его любит грызть
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmi



Сообщения : 4
Активность : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-16

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Re: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Пн Июл 16, 2012 8:49 pm

а у моей домик,миска,поилка,минеральный мелок,палочка лакомство.но думаю это только начало )))
Вернуться к началу Перейти вниз
????3
Гость



Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Re: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Вт Окт 29, 2013 1:31 am

А мои, когда вырастают, в домик помещаться перестают и очень огорчаются - стараются в него залезть, разгрызают двери, травмируются и застревают. И когда убираю его - обижаются. Нет у вас такой проблемы?
А ещё, всякие крепко прикрученные к клетке деревяшки с зашлифованными сучками им нравятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова



Сообщения : 2
Активность : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-14

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Empty
СообщениеТема: Re: Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.   Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс. Icon_minitime1Ср Окт 15, 2014 2:19 am

Грызут гамак из ткани на искусственном меху. Спят в нём, и его же разгрызают, бестолковые...
Домик, колесо - полный игнор. В тоннель лазают редко. По прутьям и лесенкам карабкаться предпочитают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.
» Какова продолжительность жизни крыс?
» Породы крыс.
» Аллергия на крыс
» Разрешено ли купание крыс?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения