Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сколько у вас дома грызунов, какого пола?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Сколько у вас дома грызунов?
1
Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_lcap0%Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2-5
Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_lcap75%Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_rcap
 75% [ 15 ]
Больше 5
Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_lcap15%Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_rcap
 15% [ 3 ]
Нет пока, но думаю завести
Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_lcap10%Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_rcap
 10% [ 2 ]
Нет, и заводить не хочу!
Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_lcap0%Сколько у вас дома грызунов, какого пола? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 20
 

АвторСообщение
Kerri
Частый гость
Частый гость
Kerri

Сообщения : 34
Активность : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Empty
СообщениеТема: Сколько у вас дома грызунов, какого пола?   Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 2:00 am

Хочу поинтересоваться, сколько у вас дома живет мышей и какого пола? Давайте проведем опрос! Отвечаем честно! У меня сейчас три грызунчика, девочки. Вот думаю, стоит их замуж выдавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько у вас дома грызунов, какого пола?   Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 2:01 am

У меня две крыски-девочки. Замуж пока выдавать не собираюсь- недавно приобрел подружку для своей Мышильды- сейчас освоились, живут дружно
Вернуться к началу Перейти вниз
leonora
Частый гость
Частый гость
leonora

Сообщения : 22
Активность : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12

Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько у вас дома грызунов, какого пола?   Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 2:20 am

А у меня теперь много стало- было трое, теперь крыса родила, вчера только, сколько пока не знаю_их вроде беспокоить нельзя, а то слопает малышню. Хорошо, у меня знакомые хотят грызунов завести- подарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wedma
Частый гость
Частый гость
Wedma

Сообщения : 28
Активность : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько у вас дома грызунов, какого пола?   Сколько у вас дома грызунов, какого пола? Icon_minitime1Вт Янв 24, 2012 2:42 am

Конечно беспокоить нельзя! С прибавлением вас! А у меня четыре мышки, тоже девчонки. Странно, смотрю у нас здесь самочек предпочитают. С чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько у вас дома грызунов, какого пола?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сколько живет песчанка?
» Где лучше покупать грызунов-любимцев?
» Окрасы декоратиных мышей. Какого окраса ваша любимица?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние мыши - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения