Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Породы крыс.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Породы крыс.  Empty
СообщениеТема: Породы крыс.    Породы крыс.  Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 10:37 pm

Давайте в этой теме обсуждать породы крыс. Рассказываем о своих любимцах- какой они породы и чем отличаются от своих крыс-сестер. У меня живет крыса Мышильда, она породы Рекс. У этой породы очень забавная особенность- это крысы"кудряшки", шерсь и даже усы вибрисы у них вьются, это так смешно! А кто живет у вас? Кстати, какие породы крыс самые капризные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Породы крыс.  Empty
СообщениеТема: Re: Породы крыс.    Породы крыс.  Icon_minitime1Вт Ноя 15, 2011 2:37 am

Согласна, крысы породы рекс-очень забавные! А я себе завела крыску породы дамбо. У нее такие уши классные! Кстати, из-за ушей крыса -представительницы этой породы и названы дамбо- в честь слоненка из мультика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerri
Частый гость
Частый гость
Kerri

Сообщения : 34
Активность : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Породы крыс.  Empty
СообщениеТема: Re: Породы крыс.    Породы крыс.  Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 1:53 am

Рокфор, у нас с Вами похожие крыски, у меня тоже породы Рекс. Обожаю свою кудряшку. Такая славная. А самые капризные? Не знаю. Мне кажется крысы-не очень капризные животные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wedma
Частый гость
Частый гость
Wedma

Сообщения : 28
Активность : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Породы крыс.  Empty
СообщениеТема: Re: Породы крыс.    Породы крыс.  Icon_minitime1Ср Ноя 23, 2011 2:35 am

А у меня сама классная крыса- породы сфинкс! Для тех кто не в курсе-голенькая-розовенькая. Кто тут спрашивал, крысы какой породы самые капризные- это мы, сфинксы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Породы крыс.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.
» Крысы породы сфинкс. Уход
» Аллергия на крыс
» Какова продолжительность жизни крыс?
» Болезни крыс. Опасны ли они для человека?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения