Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Empty
СообщениеТема: Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.   Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Icon_minitime1Вт Ноя 15, 2011 2:49 am

Меня заинтересовала такая тема-выставки крыс. Как они проводятся? Кто-нибудь знает, как готовят крыс к выставке? Как правильно подать заявку? Нужно ли сделать какие-то прививки? Может какие-то препараты пропить? В общем рассказывайте все, о том как хозяйке подготовить своих крыс к выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
leonora
Частый гость
Частый гость
leonora

Сообщения : 22
Активность : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12

Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Empty
СообщениеТема: Re: Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.   Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Icon_minitime1Пт Ноя 18, 2011 3:07 am

Читала тут статью, в каком-то журнале.
Так вот, если коротко говорить, крысу готовят к выставке таким образом:
1)Укрепить иммунитет
2)Обработать от паразитов
3)Помыть (если крыса-грязнуля)
4)Помыть хвост
5) Постричь когти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmi



Сообщения : 4
Активность : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-16

Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Empty
СообщениеТема: Re: Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.   Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Icon_minitime1Пн Июл 16, 2012 8:57 pm

очень интересно.про выставки собак,кошек и подобных зверьков наверное все знают.а вот какие должны быть условия для выставки крысы.я вот даже не знаю какой породы моя крыса.мне кажется обычная черно-белая крыса )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 3
Активность : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-14
Возраст : 24
Откуда : Из города крисек

Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Empty
СообщениеТема: Re: Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.   Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке. Icon_minitime1Ср Авг 14, 2013 11:15 pm

а одежду надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выставки крыс. Как правильно подготовить крыс к выставке.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Не могу придумать имя для крысы!
» Какова продолжительность жизни крыс?
» Породы крыс.
» Аллергия на крыс
» Болезни крыс. Опасны ли они для человека?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения