Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клетка или аквариум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Selita



Сообщения : 5
Активность : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-03

Клетка или аквариум? Empty
СообщениеТема: Клетка или аквариум?   Клетка или аквариум? Icon_minitime1Сб Окт 22, 2011 9:37 pm

Хотелось бы узнать ваше мнение: что все же лучше для крысы клетка или аквариум? Причем хотелось бы услышать в первую очередь мнение с точки зрения того, чтобы крысе было хорошо. У вас дома у крысы клетка или аквариум? В чем достоинства и недостатки обоих домов для крысы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия

Сообщения : 8
Активность : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-27

Клетка или аквариум? Empty
СообщениеТема: Re: Клетка или аквариум?   Клетка или аквариум? Icon_minitime1Пн Окт 31, 2011 1:40 pm

Знаете, каждый дом по своему хорош, но комфортнее зверьку будет все же в клетке. Там воздух поступает беспрепятственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Клетка или аквариум? Empty
СообщениеТема: Re: Клетка или аквариум?   Клетка или аквариум? Icon_minitime1Вт Ноя 08, 2011 9:29 pm

Я тоже купила своей клетку- там лесенки есть, Крыся обживается сейчас. А какой домик для них лучше? я пока картонную коробку положила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Клетка или аквариум? Empty
СообщениеТема: Re: Клетка или аквариум?   Клетка или аквариум? Icon_minitime1Ср Ноя 09, 2011 8:40 pm

А я слышал, что аквариумы, а тем более стеклянные банки, просто убивают крыс . Ну представьте себя запертым в стеклянной комнате. Дышать там нечем, при чем и туалет со всеми ароматами-тут же. Так что я считаю- только клетка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetochek

Cvetochek

Сообщения : 14
Активность : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10

Клетка или аквариум? Empty
СообщениеТема: Re: Клетка или аквариум?   Клетка или аквариум? Icon_minitime1Ср Ноя 09, 2011 10:47 pm

Рокфор пишет:
А я слышал, что аквариумы, а тем более стеклянные банки, просто убивают крыс . Ну представьте себя запертым в стеклянной комнате. Дышать там нечем, при чем и туалет со всеми ароматами-тут же. Так что я считаю- только клетка!
Если крышку держать открытой с большой щелью - аквариум неплохое жилище)
Или брать аквариум. а в качестве крышки - железкую решетку с прутьями - тоже вариант. и полазить можно вниз головой, и воздуха достаточно))
Из аквариума можно сделать такой классный дом для мышей.... Обставить его и все такое ) Сделать такой дом для мышей, что сам им завидовать будешь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregora

Gregora

Сообщения : 15
Активность : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12

Клетка или аквариум? Empty
СообщениеТема: Re: Клетка или аквариум?   Клетка или аквариум? Icon_minitime1Пн Ноя 14, 2011 2:18 am

Интересно, а то, что стены прозрачные на крысу никак не влияют- ведь она все видит, то что за стеной, а натыкается на преграду. Поэтому мне кажется клетка предпочтительнее, чем аквариум.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOVE RAT
Гость



Клетка или аквариум? Empty
СообщениеТема: Клетка или аквариум?   Клетка или аквариум? Icon_minitime1Вс Июн 10, 2012 7:59 pm

Мне больше нравятся клетки, так как аквариум у меня был большой, крыса в моё отсутствие просто выпрыгивала от туда (!), но потом всегда возвращалась поесть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клетка или аквариум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Клетка мыши, что в ней?
» Какой сделать дом для мышей? Клетку или аквариум?
» Что лучше подкладывать в клетку(аквариум) крысе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения