Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кого выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grag

Grag

Сообщения : 6
Активность : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 33

Кого выбрать? Empty
СообщениеТема: Кого выбрать?   Кого выбрать? Icon_minitime1Пн Окт 10, 2011 1:26 am

Я вот вас спросить хочу, кого лучше выбрать? Крысу, мышь японскую или песчанку и в чём, собственно, разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия

Сообщения : 8
Активность : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-27

Кого выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать?   Кого выбрать? Icon_minitime1Ср Окт 12, 2011 12:11 am

тут надо смотреть на несколько вещей:
1) Каким местом вы располагаете ? Самые экономные в этом плане, конечно, японские мыши.
2) что вы хотите от зверька? Чтобы он с вами играл, гулял? В общении самые дружелюбные как мне кажется крысы все же. Голубые крысы вообще очень милые и человечные)
3) Как часто вы хотите убирать клетку? Мышь песчанка самая чистоплотная из перечисленных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анечка



Сообщения : 4
Активность : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-03

Кого выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать?   Кого выбрать? Icon_minitime1Сб Окт 22, 2011 9:19 pm

А по-моему, разница, что называется, на лицо. Неужели вы не видите никакого различия?)
Вы вообще когда-нибудь держали дома грызунов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Кого выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать?   Кого выбрать? Icon_minitime1Ср Ноя 09, 2011 9:08 pm

Мне кажется Вам надо определиться, чего Вы хотите от животного? Крысы по-моему лучше приручаются. Мне нужен был не просто живой комочек, а друг, так что я завела крысу. Они и на кличку откликаются и к человеку лучше относятся-ласкаются даже. По мышей такого не слышала. Но, если я не права, более опытные- поправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
leonora
Частый гость
Частый гость
leonora

Сообщения : 22
Активность : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12

Кого выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать?   Кого выбрать? Icon_minitime1Вс Ноя 13, 2011 4:04 am

А мне песчанки больше нравятся, маленькие-миленькие, и кисточки на хвостике такие классные. Так что на вопрос кого заводить, я отвечаю- песчанку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кого выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние мыши - уход, особенности, питание, размножение-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения