Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Подстилка для мышей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Охламон

Охламон

Сообщения : 1
Активность : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 34
Откуда : Ангарск

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Пн Сен 26, 2011 10:40 pm

Доброго вам, дорогие читатели!
Подскажите, что можно положить на дно аквариума с японскими мышами? Всё перепробовал: и опилки, и газету... Ничего не помогает - воняют всё равно как pig (убираюсь у них раз в неделю).
Заранее огроменное вам спс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnyadmin.ru
Cvetochek

Cvetochek

Сообщения : 14
Активность : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Пн Сен 26, 2011 11:11 pm

Привет, Охламон!
Хочу спросить: сколько у тебя живет мышей? И в каком доме? Если там целое семейство, да на малой площади, конечно пахнуть будет и убирать каждый день надо будет Smile А лучшая подстилка для японских мышей все же опилки, я считаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Grag

Grag

Сообщения : 6
Активность : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 33

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Пн Окт 10, 2011 1:24 am

2 Охламон:
ну, ты реально тормоз! как не крути, в любом случае они вонять будут - это же жЫвотное! Так что, что ты им опилаги, что бумагу положишь - один хрен! Ах, да - лучше вообще гранулы ложить, ну, которые для кошачих туалетов идут. Серьёзно, без приколов. И запах удерживают и мышеотходы берегут - неделями можешь не убиратся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Чт Ноя 10, 2011 10:21 pm

Наверное, это не плохая подстилка. Только интересно, а жевать эти гранулы мыши не будут? У моей знакомой как-то кошка их наелась, в вееринарку возили. Выжила, конечно, но нервов хозяевам потрепала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerri
Частый гость
Частый гость
Kerri

Сообщения : 34
Активность : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Пт Ноя 25, 2011 1:46 am

Кстати, о подстилках, только что читала о том, какая подстилка нужна для мышей. Уважаемый Охламон, газеты стельть нельзя-они ядовитые, так же не используйте опилки хвойных пород! Кстати, а у кого есть двойное дно? По-моему очень удобно убирать в клетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа



Сообщения : 11
Активность : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-30

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Пт Дек 30, 2011 3:10 am

Я насыпаю кошачий наполнитель на дно - помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anny
Частый гость
Частый гость
Anny

Сообщения : 23
Активность : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-03

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Пт Дек 30, 2011 12:03 pm

Наташа пишет:
Я насыпаю кошачий наполнитель на дно - помогает.
А мышам удобно ходить по нему? Комочки ведь довольно большие... Или ничего, нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа



Сообщения : 11
Активность : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-30

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Сб Дек 31, 2011 12:34 am

Смотря какой наполнитель. У меня довольно мелкий. На счет удобно или нет - не знаю. Вроде хорошо живет там. =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerri
Частый гость
Частый гость
Kerri

Сообщения : 34
Активность : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Вт Янв 10, 2012 1:36 am

Интересно, значит крысы в чем-то сообразительнее кошек- наполнитель не жуют! А про то, как кошки наедаются наполнителя- слышала не раз, Интересно, что их прельщает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа



Сообщения : 11
Активность : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-30

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Вт Янв 10, 2012 2:10 pm

У меня ни мышь, ни кошка не едят наполнитель. И что б ели - первый раз слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerri
Частый гость
Частый гость
Kerri

Сообщения : 34
Активность : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Подстилка для мышей. Empty
СообщениеТема: Re: Подстилка для мышей.   Подстилка для мышей. Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 2:11 am

А у нас соседка рассказывала- насыпала в лоток наполнитель- кошка налопалась, к врачу возили. Интересно, а что еще можно использовать как подстилку? Опилки, наполнитель и все? Слышала, еще песок насыпают, или это только песчанкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подстилка для мышей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» подстилка для песчанок
» Чем кормить японских мышей?
» Растения. которые вредны для мышей.
» Болезни мышей, опасны ли они для человека?
» Какой сделать дом для мышей? Клетку или аквариум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние мыши - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения