Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ПОМОГИТЕ!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марика_-_



Сообщения : 2
Активность : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-15

ПОМОГИТЕ!!!! Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ!!!!   ПОМОГИТЕ!!!! Icon_minitime1Вт Май 15, 2012 3:47 pm

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня сбежали песчанки, нашла их на кухне, одну сразу поймала, вторую долго искала, нашла за плитой. начала ловить, вытаскивали как могли, но мышь была напугана, начали даставать веником, когда я наконец то взяла Мусю на руки, она меня укусила и выпрыгнула. После этого я ее взяла, она не убегала уже, и тут я увидела кровь на мордочке. сейчас я посадила ее отдельно. что делать. она просто сидит и тяжело дышит!!! клиник для мышей я не нашла, да и кто сейчас будет этим заниматься, это только в ветеринарку с утра ехать... Но доживет ли? что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Little-Mouse
Частый гость
Частый гость
Little-Mouse

Сообщения : 30
Активность : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

ПОМОГИТЕ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!!!   ПОМОГИТЕ!!!! Icon_minitime1Ср Май 16, 2012 10:50 pm

Если песчанка получила повреждение, когда прыгала у вас из рук или когда вы ее доставали, то они могут быть серьезными. Если был сильный удар, то это совсем нехорошо.

Тяжелое дыхание - верный признак болезни, поэтому постарайтесь оставить мышь одну и в покое, если не можете отвезти к ветеринару. Но врач, конечно, был бы очень кстати.

Следите, чтобы у нее была всегда чистая воды и легкая пища.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПОМОГИТЕ!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Помогите
» Помогите придумать имя для крысы-мальчика!!!
» У крысы идёт крось из носика. Помогите!
» Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.
» Друзья, помогите решить крыса или мышка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения