Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Саня



Сообщения : 3
Активность : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21

Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы) Empty
СообщениеТема: Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы)   Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы) Icon_minitime1Сб Апр 21, 2012 10:19 pm

sunny Моя крыса родила в первый раз 15 крысят.Сейчас ей 6-10 месяцев.(Точно не знаю)
(Отцу крысят 1 год.)Может ли она родить ещё раз,но уже ПОСЛЕ 1 года?(Хотим отвезти крысу на вязку летом.Уже к другому крысу.)Я много читала,что беременность после года это плохо и нежилательно!Очень волнуюсь за неё! pale
Очень надеюсь на вас,потомучто лето уже близко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Little-Mouse
Частый гость
Частый гость
Little-Mouse

Сообщения : 30
Активность : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы)   Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы) Icon_minitime1Вс Май 13, 2012 4:45 pm

Я думаю. если крыса живет в хороших условиях, полноценно питается, ведет достаточно активный образ жизни, то для нее не будет проблемой родить после года, тем более, что это не самый великий возраст. Ухаживайте за ней тщательно и все будет хорошо!

Но если крыса болеет, то роды, конечно, нежелательны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите пожалуйста!(Вопрос про беременность у моей крысы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что делать, если крыса чешется. Чесотка у крыс.
» у моей крысы прышик от чего он и это не смертельно
» Помогите придумать имя для крысы-мальчика!!!
» У крысы идёт крось из носика. Помогите!
» Помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения