Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!
Форум любителей грызунов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Крысы к чему снятся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Little-Mouse
Частый гость
Частый гость
Little-Mouse

Сообщения : 30
Активность : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Пн Янв 16, 2012 5:20 pm

Привет, форумчане!
Купила новый сонник и нашла информацию насчет того, к чему снятся крысы.

Сонник включает в себя разные толкования, расскажу вам обо всех.

По современному соннику

Видеть во сне крысу - значить иметь опасность со стороны окружающего общества. Вы можете быть обворованы или ваше имущество будет испорчено кем-то.

Если крысы снятся и вы их ловите во сне - вам удастся предупредить какое-то нехорошее событие, разоблачить злоумышленника.

Если во сне крысы попадают в крсоловку - вам удастся разгадать намерения врагов и оказаться на несколько шагов впереди них.

По соннику Нострадамуса:

Крыса - символ привередливости, разборчивости, плодовитости, удачливости.

Если вы видите во сне людей с крысиными хвостами - нужно обратить внимание на свое здоровье.

Вот то, что сказано в книжке, к чему крысы снятся Smile
Мне пона крысы не снились ни разу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
leonora
Частый гость
Частый гость
leonora

Сообщения : 22
Активность : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 2:15 am

Мне тоже пока не снились, а вот у Н.В.Гоголя в "Ревизоре" крысы снились, в самаом начале пьесы, значит Гоголь уже в 19 веке знал, к чему сняться крысы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerri
Частый гость
Частый гость
Kerri

Сообщения : 34
Активность : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 12:10 am

Точно, вот что нашла у классика "Городничий. Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали — и пошли прочь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 2:43 am

А я знаю интересный сонник- там не только что снится важно, но и кому, то есть человеку рожденному в мае, крыса увиденная во сне предвещает одно, а рожденному в ноябре тот же сон поведает другое.
А в детском соннике- крыса-это друг-предатель, причем если снится белая крыса- предатель- женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anny
Частый гость
Частый гость
Anny

Сообщения : 23
Активность : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-03

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Пт Янв 20, 2012 1:07 pm

Рокфор пишет:
если снится белая крыса- предатель- женщина.

Даже такие подробности... Очень интересно Smile

Странно, почему как крыса - так сразу предатель? Это уже нарицательным именем стало для тех, кто двуличен и подл.
Несправедливо, по-моему. Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокфор
Частый гость
Частый гость
Рокфор

Сообщения : 54
Активность : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Вс Янв 22, 2012 12:49 am

Согласен! Мне больше нравится восточный вариант- крыса существо мудрое, хозяйственное, ну хитрое- так как без этого выжить маленькой зверюшке?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wedma
Частый гость
Частый гость
Wedma

Сообщения : 28
Активность : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 1:51 am

Вот еще толкование снов- к чему снится крыса
Бегущие крысы- нужно на время уехать в другое место.
Грызущая крыса- пора подумать о запасах.
Если сон сниться в субботу- вас ждет выгодная сделка
Если в воскресенье- приятные домашние хлопоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Частый гость
Частый гость
Аленка

Сообщения : 44
Активность : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Сб Янв 28, 2012 2:38 am

Редкий случай, уважаемая Ведьма. Чае пишут, что крысы снятся к ссорам, болезням, одиночеству. А у Вас- очень приятные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость



Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: Re: Крысы к чему снятся?   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Пт Фев 17, 2012 10:41 pm

А давайте будем думать, что крысы, как и все другое, снятся только к хорошему?))
Мне недавно снился приятный сон о том, что я попала в какое-то мышиное сообщество... Они были белые и ужасно милые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость



Крысы к чему снятся? Empty
СообщениеТема: ку   Крысы к чему снятся? Icon_minitime1Вс Ноя 25, 2012 10:53 am

прамт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крысы к чему снятся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Размножение домашних крыс - как часто?
» у крысы кровь из носа
» Что должно быть в клетке крысы. Аксессуары для крыс.
» Не могу придумать имя для крысы!
» Японские танцующие крысы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей грызунов. :: Домашние крысы - уход, особенности, питание, размножение-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения