Форум любителей грызунов.
Здравствуйте!
Если вы еще не зарегистрированы, знайте, что на нашем форуме НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, но, разумеется, лучше, если вы станете членом нашей дружной мышиной компании!

Японские мыши, домашние мыши, домашние крысы, голубые крысы - уход, питание, размножение

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gregora

Активность: 22
Дата регистрации: 2011-11-12

СообщениеТема: Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?   Ср Дек 21, 2011 12:54 am

Грызуны существа довольно пахучие, интересно пахнет ли машаит у вас в доме? Что вы делаете, что бы удалить запах от мышей? я, например очень не люблю разную химию, поэтому хотелось бы узнать, как можно удалить запах от мышей, не злоупотребляя всякой химией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Активность: 11
Дата регистрации: 2011-12-30

СообщениеТема: Re: Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?   Пт Дек 30, 2011 2:05 am

Я на дно клетки наполнитель кошачий сыплю. И чищу 2 раза в неделю. Не пахнет. =))
Рокфор
Частый гость
Частый гость

Активность: 62
Дата регистрации: 2011-11-08

СообщениеТема: Re: Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?   Сб Дек 31, 2011 2:25 am

Пахнет ли мышами? ну, если убирать за ними, вовремя, конечно, то пахнуть не будет. Наташа, а Вы какой наполнитель сыпете? мышки его есть не пробовали?
Наташа

Активность: 11
Дата регистрации: 2011-12-30

СообщениеТема: Re: Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?   Чт Янв 05, 2012 1:59 am

Разный, какой куплю. Нет, есть не пробовали. =)
дениска

Активность: 2
Дата регистрации: 2012-11-04

СообщениеТема: Re: Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?   Вс Ноя 04, 2012 3:09 am

я не доверяйу тому что делают в магазинах поетому сиплюнаполнитель и наверх чучуть перца чучуть! паверте криса вапще не ваняет Very Happy
катюшка0609

Активность: 5
Дата регистрации: 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?   Вс Ноя 11, 2012 10:38 pm

у меня чуть-чуть tongue

Запах от мышей. Пахнет ли мышами в доме?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1